Quotation

HD* Смотреть 【Соник в кино 2】 онлайн
등록일 2022-09-27
작성자 Essie
이메일 essieshute@freenet.de
연락처

본문

Соник в кино 2 смотреть мультфильм 2022 онлайн на русском hd 1080. Мультфильм "Соник в кино 2" в хорошем качестве hd 720, 1080.

Соник в кино 2 смотреть онлайн в хорошем качестве 2022
Соник в кино 2 смотреть онлайн
фильм 2022 года соник 2

bit.ly

Смотреть на ГидОнлайн:

Дивитися Соник в кино 2 2022
Мультфільм Соник в кино 2 дивитися українською

Он пытается поймать Соника и заставить работать на себя, но умный ежик сразу разгадывает коварные планы Роботника. Всё же это детский фильм и рассчитывать на сложные моменты не стоит. Пускай картина отбилась в прокате и уже официально объявлено о съемках сиквела, у нее имеется ряд проблем, коих немало, и я хочу сегодня о них поговорить. Вслушиваясь в озвучку, нельзя не сказать вот эта прелесть. И напоследок, самый ученый, самый безумный, самый усатый злодей - доктор Роботник, он же Эггман, в исполнении бесподобного Джима Керри. Да и многочисленные видео с кино-грехами отталкивали. Я ждал этот фильм, весь наш фэндом ждал этот фильм. Здесь у нас и уморительное веселье - а именно тогда, когда родители уехали из дома на выходные, а дети устраивают безумную вечеринку, и музыкальные номера под хитового Бруно Марса Uptown Funk, и шикарные выезды под Барракуду группы Heart. Остается только доказать свои супергеройские навыки и сделать все, чтобы в него поверили. И мне было правда приятно наблюдать за тем, как ошибки предыдущего фильма постепенно сходят на нет во второй части.

Актеры:
соник в кино 2 2022
мультфильм бесплатно
мультфильмы 2022 бесплатно
соник 2 2022 кино
соник в кино 2022